Как провести свадебную фотосессию

Как провести свадебную фотосессию

Ну вот, очередная одноклассница вышла замуж, выложила в контакте свои фотки, и у вас опять глаза на мокром месте. Когда же и в вашей жизни будет подобный праздник, когда и ваше сердце будет приятно ухать в пятки при одном взгляде на прекрасную, счастливо улыбающуюся пару?

Не стоит грустить, рассматривая чужие свадебные фото. Вам самой ничего не стоит сделать так, чтобы ваши воспоминания, облеченные в бумажную оболочку, стали самыми лучшими из всех, которые когда-либо попадались на глаза вам и вашим знакомым.

Как это сделать? В первую очередь вам понадобится самый лучший фотограф на свете. Не пожалейте своего времени, начните поиски такого профессионала за несколько месяцев, а лучше за год до торжества. Помните о том, что специалисты с именем очень востребованы, их время расписано надолго вперед, поэтому не тяните.

Отзывы о лучших и худших свадебных фотографах часто публикует свадебный форум. Ценность таких топиков в том, что их авторы - обычные люди, судят они непредвзято и зачастую выкладывают работы рекомендуемого фотографа - фото своей свадьбы.

Фотограф выбран, и с ним есть договоренность? Теперь уделите максимум внимания собственному образу. Разумеется, в этот день вы постоянно будете в центре внимания, а, значит, должны быть самой красивой.

Макияж, прическа, свадебное платье и аксессуары к нему нужно подбирать очень тщательно и, желательно, с помощью профессионалов. Посоветоваться с ними можно как в реале, придя в свадебный салон, так и онлайн - такую консультацию можно за небольшие деньги получить на свадебных форумах.

Далее продумайте образ жениха и то, что будет попадать в кадр кроме вас - решите, куда вы поедете на свадебную прогулку. Это может быть как какое-то помещение - музей, цветочная галерея, старинный дворец, - так и просто красивый уличный пейзаж. Ваши задумки неплохо было бы обсудить с фотографом, так как он лучше знает, на каком фоне ваша свадьба будет смотреться особенно выигрышно. Счастливой свадьбы!