Как устроить второй день свадьбы?

Как устроить второй день свадьбы?

Специалисты знают, что проведение свадеб - дело непростое и невозможно без высокопрофессионального подхода. И если в организацию первого дня вкладываются все силы, то второй день праздника чаще, чем хотелось бы, незаслуженно оказывается без внимания. А ведь этот день также остается в памяти участников мероприятия, уже пришедших в себя от шумного праздничного ужина и бракосочетания.

В какие места можно поехать?

В наше время все чаще новобрачные предпочитают проводить второй день праздника так, чтобы это надолго запомнилось: им не хотелось бы просто занять места за столом в кафе или ресторане и представлять себе будущую супружескую жизнь, им гораздо приятнее совместно в теплой компании близких друзей поехать в какое-нибудь необычное место и нестандартно провести время. Куда можно поехать?

Чаще всего молодые супруги настроены на то, чтобы отмечать второй день так, чтобы это надолго запомнилось: их не устроит вариант - просто усесться в кафе и планировать будущую совместную жизнь, им гораздо приятнее вместе в тесной компании друзей поехать в необычное место и незабываемо отметить событие. Если у вас нет сил, фантазии или времени на проработку и планирование мероприятия на второй день торжества, запросто обращайтесь в свадебное агентство - опытные специалисты вам порекомендуют, в какое именно место было бы неплохо отправиться, а также смогут отлично спланировать мероприятия в короткие сроки. Идей вам может быть предложено немало: это и пестрый, яркий и красочный костюмированный праздник-маскарад, и съемка увлекательного фильма, и целый бальный вечер посвященный той или иной эпохе или теме. Вполне вероятно, что, у вас появится желание съездить за рубеж, взяв с собой самых близких вам людей. В таком случае специалисты свадебного агентства подскажут, на какие райские уголки для молодых супругов имеет смысл ориентироваться.

Замечательная задумка на второй день свадьбы - загородная вылазка с фуршетом или веселый пикник. И атмосфера теплая и дружеская, и всем найдется чем заняться под сенью лесов или на солнечной поляне. Вариант является беспроигрышным также и в связи с тем, что устройство такого праздника под открытым небом не представляет особой сложности. Важнее всего заранее заказать коттедж и решить: считаете ли вы нужным проводить праздник собственными силами, или же пригласите компанию, предлагающую обслуживание гостей за городом.

Наряд на второй день cвадьбы?

Празднование второго дня свадьбы - это время и место для проявлений раскованности и особой радости. На "втором дне" не нужно испытывать дискомфорт от чрезмерно узкой обуви или блюсти этикет, поддерживая верность традициям и надевая платье и перчатки единого стиля. Выбирайте красивые и стильные, но при этом удобные и уместные для активных прогулок наряды. Не стоит и даже не рекомендуется пренебрегать яркими и насыщенными расцветками и полностью сдаваться во власть традиционного цвета белого снега. Насыщенно-яркие одежды не просто создают ощущение праздника, но и отлично смотрятся на столь бережно хранимых и украшающих любой дом свадебных фото.