Какое свадебное платье выбрать высокой невесте?

Какое свадебное платье выбрать высокой невесте?

Любая девушка, получившая от кавалера долгожданное предложение руки и сердца, сразу же задумывается о том, какое платье надеть на свадьбу. В этом нет ничего удивительного, ведь каждой невесте хотелось бы выглядеть волшебно на своей собственной свадьбе. Естественно, главным атрибутом свадьбы является платье, к которому в дальнейшем подбираются аксессуары, а также обувь и букет, поэтому его выбору нужно уделить максимум внимания.

Меньше всего затруднений с выбором наряда возникает у высоких девушек, так как большинство именитых свадебных дизайнеров ориентируются именно на них. Но нередко возникают такие ситуации, когда платье абсолютно подходит по росту, однако его фасон не удовлетворяет требованиям невесты, в этом случае остается только шить наряд в ателье.
Тем девушкам, которые не желают по какой-то причине шить платье в ателье по индивидуальному заказу, остается только выбрать готовый наряд в свадебном салоне.

Советы по выбору свадебного платья

Высокой невесте отлично подойдет классическое бальное платье в пол, в таком наряде она будет выглядеть как прекрасная принцесса из сказки.
Достоинство такого свадебного наряда заключается в том, что универсально и подойдет девушкам с фигурой любого типа.
Длинноногим девушкам с фигурой «песочные часы» рекомендуется обратить внимание на платье модели «Русалка». Юбка в таком платье плотно облегает бедра, но расширяется книзу и отлично подчеркивает все достоинства фигуры.
Невестам с длинными и очень красивыми ногами рекомендуется обратить внимание на свадебное платье с укороченной юбкой и длинным шлейфом. Такое платье самым наилучшим образом подчеркнет все достоинства фигуры невесты и будет смотреть очень органично.