Красивые пожелания на свадьбу

Красивые пожелания на свадьбу

Свадьба – это счастливый момент в жизни для каждой девушки. Она нервничает, даже после бракосочетания, сидя за праздничным столом. Мужчина тоже нервничает, ведь теперь он становится семейным человеком, добытчиком и защитником своей семьи. В этот день надо сказать красивые пожелания на свадьбу молодоженам. Каждое слово, произнесенное на свадьбе, должно быть обращено к виновникам торжества. Красивыми пожеланиями на свадьбу, выражайте восхищение невестой. На празднике нельзя забывать и про финансовую сторону, то есть обязательно во время дарения, скажите молодым, одним красивым пожеланием на свадьбу, как правильно экономить.

1. «Мои друзья! Я так рад, что мне выпала честь принять участие в вашей свадьбе и не просто принять участие, я свидетель самого лучшего момента в жизни каждого человека. Хочу пожелать вам, чтобы вы не жалели ласки друг для друга. Говорите друг другу чаще слова любви, и ваш брак будет удачным. Горько».

2. «Нет прекрасней на свете девушки, ты сегодня самая восхитительная. Твоя красота полностью затмила нашу красоту, подруга, мы завидуем тебе, но завидуем по-доброму, будь счастлива со своим мужем. Горько».

3. «Дорогие молодожены вы прекрасно знаете, что в семейной жизни на первом месте стоит финансовый вопрос, надо правильно распоряжаться деньгами, чтобы жизнь была насыщенной. Старайтесь беречь семейный бюджет и не тратьте деньги на вредные привычки. Пусть все накопления принесут вам счастья, вот вам начальный капитал».