Оформление свадьбы в шоколадном цвете

Оформление свадьбы в шоколадном цвете

Оформление свадьбы в шоколадном цвете - это беспроигрышный вариант для создания теплой и уютной атмосферы на торжестве.

Шоколадную тематику легко реализовать в плане цветового декорирования и разнообразия шоколадных сладостей. Коричневый цвет выглядит спокойно и особо выделяются на свадьбе в шоколадных тонах теплые отношения молодожен.

Невеста эффектно смотрится в свадебном платье молочного или карамельного цвета, а коричневые элементы дополнительно подчеркнут ее фигуру. Жених на свадьбе в шоколадном цвете имеет уникальную возможность выглядеть неординарно. Поскольку костюм или фрак коричневого цвета это всегда элегантно и аристократично.

Тематику шоколадной свадьбы гостям лучше передать еще в пригласительных. Для этого стоит оформить их коричневым кружевом, атласной лентой или поместить маленькое шоколадное лакомство внутрь приглашения. Для украшения шоколадной свадьбы пригодятся ажурные и атласные ленты коричневого цвета с блеском. Интересным вариантом для гостей станут маленькие шоколадные сюрпризы.
Банкетный зал для празднования легко подобрать с декором близким по тематике. Шоколадного цвета используются скатерти, подвесные помпоны вперемешку с белыми или молочными, деревянные вазы для цветов. Изысканности и роскоши придаст деревянная мебель, в особенности стулья. Гармонично в тематику свадьбы впишется посуда шоколадного цвета.
Добиться контраста в оформлении шоколадной свадьбы помогут оттенки молочного, бежевого, бирюзового.

Даже после завершения, шоколадная свадьба на фото должна выглядеть вкусно. Поэтому многоярусный шоколадный торт и фондю или шоколадный фонтан идея хоть и не бюджетная, но подходящая. Еще одним запоминающимся моментом для молодожен станет фотосессия в шоколадном кафе или домике.