Подсказки как найти свой стиль для декорации свадьбы

Подсказки как найти свой стиль для декорации свадьбы

Ваш свадебный день - один из самых важных дней в Вашей жизни, и вам надо удостовериться, что с ним всё будет в порядке. Цветовая гамма, декорации и тематика не исключения. Это трудное решение, но эта статья поможет Вам.

Самое важное решение заключается в том, чтобы выбрать стиль декораций. Как только вы определились, тогда всё остальное может последовать за этим. Мы думаем, что следующие категории будут полезны в определении стиля декораций, которых Вы хотите придерживаться: сезонность, размах, место организации свадьбы - на природе, в городе или на побережье.

Самый простой способ выбрать стиль декорации заключается в том, чтобы посетить место проведения свадьбы, которое Вы выбрали, тогда организация свадьбы пройдёт с лёгкостью. Если у Вас место у моря, то приморский стиль декораций был бы подходящим. Зал можно оформить в береговом стиле. Цвет платьев подружек невесты, столового белья, цветов и декораций комнаты последовал бы за темой берега. Оформите ванную комнату в морском стиле. Вы можете соединить свою тему декораций, сочетая её с разными интересными решениями в оформление разных частей помещения. Важно не переборщить с выбором.

Сезонная тема может выглядеть ошеломляющей. Весна с новыми зелеными, бледными гвоздиками и другими пастельными цветами дает Вам широкий диапазон выбора. Объедините это в группу с вашими любимыми весенними цветами, меню, составленное из сезонных новых овощей и фруктов, и у Вас есть новая полноценна тематика. Попробуйте воспользоваться более яркими цветами розового или более прохладного блюза для летней свадьбы. Добавьте цвета серебра, белого в сочетание с синим для зимней свадьбы.

Не забудьте использовать выбранную тему во всех мелочах свадьбы: в приглашениях, картах мест, цветов для букетов, столового белья, чехлов на креслах, цветов для церемонии, букета и даже цветов, которые должны вносить торжество по случаю бракосочетания. Простая тема может объединить земные элементы, такие как множество разноцветных фруктов, используемых как художественное оформления стола, нейтральные оттенки объедините с оранжевым или, если поблизости находится лес, зеленым для платьев подружек невесты и столового белья.

Если организация свадьбы проходит за городом или имеет соломенную крышу с открытыми стропилами и открытым камином, эта тема может работать действительно хорошо. Предлагайте гостям коктейль, в то время как фотографы делают снимки.

Если у Вас свадьба проходит в шатре или в бедуинской свободной палатке, тема сада была бы прекрасна. Необходимо приобрести посуду с цветочном рисунком или напечатать программу мероприятий на бумаге с дизайном ботанических растений. Это сработало бы особенно хорошо, если Вы завтракаете или обедаете на природе. Шатер мог бы быть украшен растительностью, чтобы добавить эффекта сада. Приобретите свадебный торт на заказ. Украсьте его большим количеством новых цветов, чтобы продолжить тему.

Городская тема прекрасна для более формальной, сложной свадьбы. Черно-белая цветовая гамма может быть объединена с зеркальными вазами и высокими серебряными канделябрами на столах. Используйте черные скатерти с квадратной белой посудой и белыми цветами, чтобы действительно сделать акцент на строгости. Имейте белые стулья с черными чехлами или черно-белыми полосатыми чехлами. Добавьте некоторое интересное решение, розовое как цвет акцента, чтобы действительно удивить гостей!

Фантастический выбор - Южная Африка, поскольку там есть богатство разнообразных культур, которые составляют их нацию. Многие Жителей Южной Африки живут за границей и приезжают домой играть свою свадьбу. Много людей из других стран женятся в Южной Африке, чтобы использовать в своих интересах их ошеломляющие места, хорошую погоду и благоприятный климат.

Африканская тема - замечательный выбор, поскольку оригинальная свадьба возможна только тут, эта тема позволит свадьбе стать незабываемой. Подбирайте цвета под окрас африканского заката. Объединяйте их с цветами оранжевого и жёлтого цвета. Украсьте приглашения иглами дикобраза, перьями, высушите листья и семена. Используйте африканскую ткань для скатертей на столах, повесьте фонари, чтобы добавить романтичное окружение и расставьте множество свечей. Используете местные изделия из дерева для украшения. Так же Вы можете заказать украшения, сделанные местными мастерами - подвески, браслеты, заколки, всё что угодно и раздать их гостям. Тогда вы добьётесь незабываемой атмосферы дикой и в тоже время красивейшей Африки.