Пожелания на свадьбу от родителей

Пожелания на свадьбу от родителей

Когда выходит замуж дочь или женится сын, эти события запечатлеваются в памяти родителей, так же как и у их детей. Самый главный день в жизни каждого человека – это создание семьи. Без семьи человеку сложно жить, поддержки нет ни какой и так далее.

Пожелания на свадьбу от родителей должны отражать полностью суть данного дня, то есть каждое слово должно быть пропитано родительскими рекомендациями. Пожелание на свадьбу от родителей – это самые важные слова и их дети ждут. Не разочаровывайте молодых и сделайте им приятно.

Родители всегда найдут, что сказать своим детям и красивым пожеланием на свадьбу от родителей можно научить новоиспеченную семью, как правильно надо относиться друг к другу, кто в семье главный и, конечно же, как надо правильно воспитывать детей.

1. «Дорогие наши дети! Мы хотим поздравить вас с самым счастливым днем в вашей жизни. Ваша семья еще молодая и жизнь может преподнести неприятные сюрпризы, вы помните о том, что у вас есть родители, которые прожили вместе уже долгую жизнь, всегда спрашивайте совета».

2. «Вы теперь муж и жена, желаем вам счастья! Дорогая дочь береги своего мужа и слушайся его! Дорогой сын, а ты не обижай свою жену, она у тебя такая хрупкая, дарите друг другу улыбки и живите, не совершая ошибок, учитесь на чужих неудачах. Счастья и любви!».