Стилист на свадьбу

Стилист на свадьбу

Свадебный стилист нужен на каждом празднике, тем более, если это - свадьба. Его задача - помочь Вам и Вашим гостям подчеркнуть природные данные, приумножив их с помощью идеально подобранного макияжа, прически и наряда. Особенно востребованы услуги свадебного стилиста на тематических свадьбах в ВАШ ГОРОД, где именно наряд и макияж определяют схожесть и целостность образов, их законченность и соответствие выбранной теме.

Невеста на своем празднике красива по умолчанию, но это не значит, что ей не нужны профессиональные советы. На самом деле, именно в этот день для нее так важно выглядеть особенно привлекательной. Ведь на протяжении всей жизни она будет вспоминать свою свадьбу, и это будут очень трогательные воспоминания. К тому же, праздник останется запечатленным на фотографиях, видеопленке, важно выглядеть соответствующе, чтобы не стыдно было показать своим детям и внукам.

В нашем агентстве стоимость услуг профессионального стилиста сегодня вполне приемлема - цены зависят от количества заказанных услуг, включающих в себя:

свадебный макияж; свадебную прическу; вечерний макияж; вечернюю прическу; прически для гостей; консультационные услуги; советы стилиста, касающиеся одежды и поход по магазинам.

Свадебный образ должен разрабатываться индивидуально для каждой пары. Мы сделаем так, чтобы образы молодоженов отражали тематику праздника, подчеркивая неповторимость стиля пары и ее характер. Наш свадебный стилист-визажист на первое место ставит индивидуальность, что позволяет создавать действительно красивые образы.

Мы предлагаем недорого и со вкусом решить все вопросы, связанные с поиском свадебных образов. Звоните - мы рады Вам всегда!