Свадьба в славянском стиле

Свадьба в славянском стиле

Традиции свадеб на Руси дошли до наших времен, несколько видоизменившись, но сохранив свою сущность. Русская свадьба начиналась задолго до самого торжества, с предсвадебных этапов - сватовства и сговора. Но если раньше жених и невеста даже не видели друг друга перед свадьбой - выбор делали родители, то сегодня свадьбы играют по обоюдному согласию сторон, и мнение парня и девушки является определяющим.

Организация русской свадьбы настолько интересна и увлекательна, включает в себя так много прекрасных обрядов, несущих в себе глубокий смысл, что сотрудники нашего агентства всегда с огромным удовольствием берутся за эту работу. Мы не только организуем и проведем само торжество и банкет, но и возьмемся за организацию всех предсвадебных мероприятий - сватовство можно сделать незабываемым, причем для этого не понадобится ничего особенного - наши услуги недорого обойдутся.

Ни одна свадьба в ваш город не обходится без девичника, мальчишника, и это тоже часть свадебной церемонии, точнее, ее начального этапа. Мы арендуем помещения, украсим их соответствующим образом, подготовим приглашения, напишем сценарии, пригласим любимых артистов и сделаем все, чтобы сбылись Ваши мечты. Наша программа русской свадьбы включает в себя все ее этапы - сватовство, сговор, выкуп, венчание, регистрация, банкет. На каждом этапе есть свои особенности - начиная от костюмов и заканчивая меню, заказать которое необходимо заранее.

Значимым моментом торжества является выкуп невесты.

Поэтому к нему надо подготовиться очень тщательно. Наши сценаристы помогут сделать этот обряд веселым и интересным, а оформители - красивым. Фотограф запечатлеет самые яркие моменты, а оператор смонтирует фильм, просматривая, который молодожены и гости будут вновь и вновь переживать удивительные эмоции.

Если Вас интересует свадьба в славянском стиле - мы подготовим костюмы, декор, а наш ведущий предложит массу игры и конкурсов, которые сегодня незаслуженно забыты. Провести славянскую свадьбу можно дома, в ресторане, на природе - здесь нет никаких ограничений, у нас есть опыт организации таких торжеств на разных площадках.

Дополнительно Вашему желанию на торжество приглашается свадебный стилист - он поможет создать необходимые образы и подобрать костюмы.