Свадебное фото - это навсегда!

Свадебное фото - это навсегда!

Свадьба - одно из главных событий в жизни человека. Воспоминания об этом замечательном празднике нужно сохранить не только в памяти молодоженов, но и непременно - на фотопленке.

Главная задача свадебного фотографа - передать естественные эмоции всех участников действия. Поэтому мы уделяем особенное внимание психологии свадебной съемки. Наши сотрудники всегда помнят о том, что фотограф не должен смущать молодоженов своим присутствием, заставляя их наигранно позировать перед камерой. Наоборот - он должен сохранять и поддерживать комфортную психологическую атмосферу на свадьбе во время своей работы.

Свадебное фото - это память на всю жизнь о бракосочетании двух любящих друг-друга людей

Заказывая фотосессию у нас, Вы получаете весь набор профессиональных фотоуслуг:

Профессиональная фотосъемка. Вся съемка производится исключительно на профессиональном оборудовании мировых лидеров фотоиндустрии.

В случае необходимости мы привлекаем дополнительных специалистов из смежных областей - визажистов, парикмахеров, стилистов.

Качественная ретушь снимков. Отснятые материалы проходят этап тщательной обработки в лучших графических редакторах. Таким образом, мы гарантируем высокое качество финальных фотографий. Полноценная медиа-презентация на DVD. Вы сможете показать запись свадьбы тем гостям, которые не смогли попасть на торжество. И они вместе с Вами погрузятся в прекрасный мир свадебных празднований.

Фотофильм можно просматривать не только на компьютере, но и на обычном проигрывателе дисков. Вы можете выбрать один из трех свадебных фото-пакетов - тот, который наиболее оптимально подходит именно для вашей свадьбы.