Свадебное оформление цветами

Свадебное оформление цветами

Как же приятны эти свадебные хлопоты! Белое платье, фата, костюм жениха, машины, гости, приглашения, ресторан, букет невесты не забыть бы! Как часто роль цветов преуменьшают, будто цветок – это просто аксессуар! Но цветок – это настроение, это дыхание полей, многоцветных и безграничных, дуновение теплого ветра! Так впустите это солнце, этот теплый ветер, эти краски себе на свадьбу! Впустите в свою новую молодую, как юный цветок, жизнь!


Цветы порхают по портьере
Цветы повсюду в интерьере
В цветах бокалы, украшены столы,
Цветы в кудряшках детворы,
Цветочные арки, шампанское, горько!
Цветочное счастье! Любви будет столько,
Что просто словами не передать!
Счастливых дней вместе! Не увядать!



Украсьте свой день живыми цветами; задайте настроение, что запомнится на всю жизнь! Магазин цветов и подарков с удовольствием поможет вам это осуществить! Чуткие специалисты с большим опытом, флористы профессионалы с учетом ваших пожеланий оформят свадебное торжество пышно и со вкусом!

Благодаря нам рестораны раскрывают объятия навстречу молодоженам! Для вас здесь расцветут прекрасные сады: торжественно оформленный вход в ресторан напольными вазами с цветами и лепестками роз, неповторимые композиции на президиум жениха и невесты из живых цветов, композиции на гостевые столы, канделябры, оформленные изысканными цветами, колонны и люстры, утопающие в цветах украсят всё пространство вокруг!

Свадебные Залы, праздничные столы – всё будет наполнено красотой и ароматом цветочных произведений искусства. Пусть в свадебном вальсе закружат вас лепестки цветов. И, подняв голову, вы увидите, как на ажурных ветвях люстр, затаив дыхание, любуются вами сплетения больших и маленьких цветов. Каждый цветок – это счастливый миг, что ждёт вас впереди! Свадебное оформление цветами, изысканными композициями окружит вас, дабы семейная жизнь была красивой, воздушной, яркой!

Пройдя через арку прекрасных соцветий, вы войдете в портал в счастливую семейную жизнь! Где же как не в Северной Венеции назвать друг друга мужем и женой; поднять бокалы, украшенные изысканным свадебным декором, молодожены будто смущены, чувствуя волнение и счастье в двух сердцах.

Рестораны города в ожидании вашего праздника! Цветочная феерия начинается на лоне природы, продолжается в стенах украшенного в индивидуальном стиле банкетного зала ресторана, а завершается в уединенном номере для новобрачных, оформленного по вашим пожеланиям! Да, нежные прикосновения лепестков роз, как поцелуи любимого покроют вас.

Какие цветы будут радовать ваш взор? Цвета и стиль оформления? Всё это вы можете выбрать сами, вместе с нашим консультантом — флористом! Вы почувствуете себя художником, творцом! Увидите восторг в глазах ваших гостей! Этот праздник удастся на славу и не забудется никогда!

Салон цветов и подарков выполнит весь спектр услуг по свадебному оформлению цветами:
букет невесты, бутоньерки для жениха и свидетеля, браслеты, украшения в прическу, украшения свадебного автомобиля живыми и искусственными цветами, оформление саней, карет, катеров и яхт, оформление входа в ресторан, холла, лестниц, канделябров, колонн, люстр, свадебное оформление президиума, гостевых столов, свадебных бокалов, домашнего очага, оформление выездной регистрации с использованием арок, декоративных ширм, столбов, украшение номера для новобрачных, лепестки роз.

Букеты, композиции, лепестки – различна форма, цветовая гамма, стиль произведения. Но неизменной остается та атмосфера, что создают живые цветы на празднике двух любящих сердец; неотъемлемая часть свадебного оформления!